Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

пятница, 22 марта 2024 г.

ЗАГОВОРЫ ОТ РЕВНОСТИ

Есть ли заговоры и ритуалы от ревности?

Ко мне обращались пациенты, которых чувство ревности доводило до грани психического расстройства. Например, одна женщина была уверена, что как только она засыпает, её муж тут же отправляется на "любовные подвиги". А свою жену он то ли как-то хитро гипнотизирует, то ли сонные чары наводит, отчего проснуться и уличить супруга в неверности никак невозможно. И это - отнюдь не единичная история такого рода, когда ревность и подозрительность доходят до абсурда.
 
Ещё у меня на приёме регулярно оказываются люди, которые просят меня "погадать": изменяют ли им супруги? Но, во-первых, я не занимаюсь подобными "гаданиями", а, во-вторых, проблему ведь не устранит ни один из вариантов ответа на вопрос. Если гадалка уверит женщину, что супруг ей верен, очередной визит к гадалке через пару-тройку месяцев не заставит себя ждать, потому что теперь уж супруг наверняка "загулял". Или нет? А если действительно "загулял", что дальше делать? Задушить его подушкой во сне? Всевозможные гадания и предсказания никогда не способны решить проблему данного рода!
   
Бытует ошибочное мнение, будто ревность является верным признаком подлинной любви. Дескать: "Ревнует - значит, любит". Но разве может быть настоящая любовь там, где правят страх, недоверие, подозрительность и зависимость? Человек, подверженный постоянным приступам ревности, находится в сильной зависимости от отношения к нему другого человека. Он живёт в постоянном страхе, что его партнёр отвергнет его, найдёт "кого-то получше". Всякий ревнивец в глубине души чувствует собственную неполноценность и презирает себя. Расхожая фраза о том, что ревность является признаком низкой самооценки, не является лишь какой-то там уловкой психологов, предназначенной для того, чтобы просто отвлечь вас от этой проблемы. Логика ревнивца действительно целиком базируется на низкой самооценке: если мне изменяют - значит меня не любят; если меня не любят - значит любить меня не за что; раз меня не за что любить - моя жизнь бессмысленна. Результатом таких размышлений нередко бывает тяжкое преступление или самоубийство. Я знал одного парня, который после очередного выяснения отношений с женою взял, да и повесился. И что с того? Не прошло и года, как его жена вновь вышла замуж. А он, должно быть, рассчитывал, что она будет коротать свой век в слезах раскаяния? Эта история, между прочим, имела мистическое продолжение. Самоубийца вдруг начал сниться новому мужу своей супруги, который никогда не видел своего предшественника и даже не знал особенностей всей этой истории. Едва ли не каждую ночь покойный угрожал расправой и устраивал сцены ревности. Ревность пережила смерть!
   
Трагедия здесь в том, что ревнивец тратит массу сил и энергии на ограничение свободы своей супруги вместо того, чтобы потратить их на рост интереса к своей персоне. В конце концов его "половинка" понимает, что ревность - это признак слабости и низкой самооценки. В результате чего ревность приводит к противоположному результату: она отталкивает супругов друг от друга. Ревность - одна из основных причин расставания большинства пар.
   
Терзания ревности, слава Богу, далеко не всегда доводят до самоубийства, но могут привести к самоубийству постепенному. Недавние научные исследования показали, что чувство ревности является для организма сильнейшим стрессом, что ведёт человека к головным и желудочным болям, расстройству пищеварения, бессоннице, сердечным и душевным заболеваниям. Утверждается также, что ревность часто является причиной избыточной полноты у мужчин. Не всякая колдовская порча сравнится по степени разрушительного действия на организм человека с обычной ревностью! 
   
С ревностью, конечно, нужно бороться, до добра это чувство не доведёт. Орудия борьбы обычно предлагаются психологические, но далеко не всегда они бываю действенны. Потому в магической практике тоже имеются приёмы, предназначенные для уничтожения или, хотя бы, ослабления в человеке чувства ревности. К специалисту может обратиться как сам ревнивец, так и его жертва. Различные мастера используют те или иные методики, позволяющие бороться с избыточной ревностью. Расскажу о своей рабочей практике, которая чаще всего состоит из трёх этапов. Чтобы суть моей работы была понятна в общих чертах, приведу такой пример: изначально мой пациент подобен баночке с грязной водой. Моя задача заключается в том, чтобы открыть крышку и вылить грязную воду (снять порчу, уничтожить заболевание, ликвидировать невезение и т.д.), затем налить чистую воду (восстановить здоровую энергетику) и закрыть крышку (обеспечить пациента защитой). Под эту схему подходит решение большинства проблем, с которыми ко мне обращаются люди. Так же обстоят дела и с проблемой ревности. Вначале я стараюсь убрать избыточные эмоции ревности, подозрительности и мнительности. Затем необходимо заменить в сознании человека отрицательные эмоции на положительные: доверие, взаимоуважение, благодушное настроение. В заключение результаты работы должны быть зафиксированы защитными заговорами. Можно  работать с самим ревнивцем, но вполне допустимо и заочное воздействие посредством фотографии. 
   
А можно ли самостоятельно бороться с избыточным чувством ревности? Здесь обычно используются те же заговоры, которые применяются для снятия любовного томления. Например, такой метод: при убывающей луне нужно трижды прочесть заговор над водой, в которой гасилось раскаленное железо: 
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертвый в поле и говорю ему: далеко ли едешь? - Еду за море к красным девицам, на бумажные перины, где мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. Так бы и у (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро слово молвится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь". 
Воду пить и умываться, не вытираясь. В результате ревнивец перестаёт испытывать чрезмерную зависимость от отношения к нему со стороны возлюбленной особы. Но в таком деле есть риск "магической передозировки", после чего вместе с ревностью можно лишиться и чувства любви. Вы не будете ревновать супруга просто потому, что он станет вам глубоко безразличен. Но можно ли назвать такой брак счастливым и полноценным? 
  
Если вас изводят ревностью и постоянной игрой в "Что? Где? Когда?" в форме допросов, можно применить такое средство: в четверг на воду читается следующий заговор: "Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь". 
Наговорённую воду подмешивают в любое питьё (сок, чай и прочее) и дают пить ревнивому человеку после захода солнца.
  
А вот заговор от супружеской ревности, который читают на питье, даваемое мужу трижды в день: 
"Где ты, зуб собаки? - В пасти. Где вы, ревности мужа? - В напасти. Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел и не орал, руками не махал. Слово крепко и лепко. Аминь". 
   
Для устранения истерических припадков ревности определённым образом могут также использоваться монеты, которые лежали на глазах покойника. Но и в этом случае можно так "напортачить", что объект воздействия скорее серьёзно заболеет, чем избавится от ревности. Похоронная атрибутика используется не только в чёрной, но и в позитивной магии очень широко, но она относится к крайне сильным методам воздействия, которые при малейших ошибках и неточностях способны причинить немалый вред. Поэтому для магического решения проблемы ревности я всё же рекомендую не экспериментировать с самостоятельными ритуальными опытами и обратиться к мастеру.  
 
Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!


Источник: МАГИЯ ПРОТИВ РЕВНОСТИ

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: