Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

суббота, 6 февраля 2016 г.

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ


Защита от порчи, сглаза и проклятий, выполненная одинаковым образом, у одного человека удержится месяц, у другого - пять лет, у третьего - всю жизнь. Желаете знать, от чего это зависит?

Недавно заданный мне вопрос, рассмотрению которого посвящена эта публикация, звучал так: "В интернете я читала, что те или иные мастера делают магическую защиту от порчи на разные сроки: кто на полгода, кто на год, кто на два... А какой срок действия Вашей защиты?"

Видите ли, энергетическая защита от порчи и прочего негатива по самой сути своей не может иметь какой-то ограниченный срок действия. Защита от порчи, выполненная одинаковым образом, у одного человека удержится месяц, у другого - пять лет, у третьего - всю жизнь. Слишком уж много факторов влияет на состояние энергетической защиты. Ниже я перечислю некоторые из них. 
   
Важнейшее значение имеет индивидуальный энергетический иммунитет человека. Проще говоря, одни люди "от природы" более устойчивы к колдовской агрессии, другие - менее. Ваш личный энергетический иммунитет подобен иммунитету физиологическому. Вы ведь знаете, что если у вас крепкое здоровье, всякой болезни будет непросто преодолеть вашу мощную иммунную защиту. А с иммунитетом энергетическим дела обстоят аналогичным образом: хорошая энергетическая защита служит ощутимым препятствием для сглаза, проклятия и даже колдовской порчи, направленной против вас. Такой защитой от порчи вы можете быть обеспечены магическим образом (когда вам её "ставит" профессиональный специалист) либо наделены ею "от природы" (то есть имеете естественную устойчивость против колдовских атак). Но, в любом случае, чем выше уровень вашего врожденного энергетического иммунитета, тем устойчивее будет и специально сделанная защита от черного колдовства. Таким образом, совершенно один и тот же защитный ритуал обезопасит различных людей от колдовских агрессий на разный срок: "энергетически крепкого от природы" человека - на больший период времени, энергетически слабого - на меньший.
   
Далее, защиту от порчи и сглаза у женщин пробить легче, чем у мужчин. Дети, которые еще не вступили в период полового созревания, более подвержены сглазу, не смотря на защитные меры. В дополнительных защитных процедурах нуждаются невесты в день свадьбы (обычная "защита" не оберегает их от сглаза) и беременные женщины. Такое положение вещей тоже исключает возможность установки защиты "на год", "на три года" и т.д. Допустим, что какой-то женщине сделали "защиту от черной магии на три года" (на самом деле таких "временных" ритуалов не существует, но допустим это чисто гипотетически). И вот эта женщина забеременела, что само по себе резко ослабит и ее энергетический иммунитет (часть защиты отходит к вынашиваемому ребенку). Да еще и свадьба предвидится (традиционная такая свадьба "по залету"), в период которой беременная невеста имеет огромные шансы заполучить, как минимум, сглаз. И что останется от ее "трехлетней защиты"? Да, ничегошеньки!
 
А вот один из ключевых факторов: чем более негативно настроен человек "по жизни" (то есть, чем чаще он завидует, ревнует, ненавидит и ворчит), тем меньше времени продержится его магический защитный каркас. Знаете, сколько удержится "пятилетняя защита от порчи" у человека с катастрофически скверным характером? От силы, дней пять (хотя он заплатил кому-то за "кодирование от порчи" на пять лет). Дело вот в чем: согласно универсальному магическому закону подобия, вы сами привлекаете в свою жизнь то, на что бываете настроены большую часть времени. Если вас так и распирает от злости на кого-то (или вы ненавидите большую часть человечества), вы обязательно притянете к себе энергетику ненависти в виде проклятий, порчи и постоянных сглазов. Поэтому крайне далеки от истинности уверения жертв чёрного колдовства в том, что "они - добрейшие люди, никому зла не желающие". Всякая порча или проклятие, адресованные какому-то человеку, должны "зацепиться" за соответствующие мысли, эмоции и черты характера этого человека. Таким образом, энергетическая защита от порчи может быть скорее разрушена не снаружи (чёрными ведьмами), а изнутри (нашими собственными отрицательными эмоциями). Отсюда правило: всякий раз, когда вы испытываете раздражение, ненависть, зависть и тому подобные чувства, вы лишаете себя изрядной части вашей энергетической защиты и открываете ворота для энергетического негатива всякого рода.
   
И, наконец, такой неутешительный факт: если уж весьма квалифицированная и опытная ведьма всерьез возьмется за какого-то человека, рано или поздно она разрушит любую защиту, которой тот может быть обеспечен. Из этого следует, что всякая энергетическая защита от черного колдовства - понятие весьма относительное.
 
Наличие у вас магической защиты значительно осложняет колдовскую работу вашим врагам, но не гарантирует вам совершенную неуязвимость от колдовских агрессий.
   
Так что, я бы не рекомендовал вам доверять тем специалистам, которые утверждают, что их магическая защита от порчи действует четко полгода, год или пять лет. Подозреваю, что расценки на эту самую ограниченную во времени магическую защиту тоже зависят от срока ее действия: годовая защита стоит, скажем, сто долларов, а трехлетняя - двести пятьдесят (где-то я уже встречал ценники такого рода). Но это же - форменное шарлатанство! Совершенно очевидно, что для таких "мастеров" удобно ограничивать срок действия своих "защит", поскольку их клиенты наверняка захотят регулярно "обновлять магическую защиту". Но как можно поверить в такую чушь! И не нужно тут говорить, что, мол, "мы же - не специалисты, откуда нам знать, вдруг все так и есть". Знаете, чтобы распознать столь явное шарлатанство, не нужно быть специалистом в магии. Достаточно иметь хотя бы толику здравого смысла.
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть  в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!


Источник статьи: ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: