Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

пятница, 12 февраля 2016 г.

ПОДСЕЛЕНИЕ СУЩНОСТИ И ОДЕРЖИМОСТЬ


Подселение сущности в человека. Признаки подселения сущности. Виды подселения. Одержимость бесами и одержимость духом ведьмы. Как избавиться от порчи с подселением сущности? Лечение одержимости. Видео моих сеансов экзорцизма.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ОДЕРЖИМОСТЬ?

Как узнать, одержим ли человек какой-то инородной сущностью (бесом, духом ведьмы)? Каковы признаки подселения сущности в человека? Отвечаю: одержимость весьма затруднительно "не заметить". Ведь существуют довольно характерные признаки подселения сущности: конвульсивные припадки, имитация криков животных (чаще собачий лай), разговор не своим голосом и т.п. Чаще всего, такие проявления происходят в церкви либо просто при чтении молитв. Скрежет зубов во сне и появление специфического запаха изо рта являются необязательными, но частыми сопутствующими признаками.

ПОВЕДЕНИЕ ОДЕРЖИМОГО ЧЕЛОВЕКА НА СЕАНСЕ

В процессе знахарского лечения одержимый сущностью человек, находясь в состоянии транса, обычно содрогается всем телом, и начинает выть и кричать. Иногда сущность, которой одержим человек, жалуется целителю ("мне больно!"), угрожает ему ("вот я тебе покажу!"), торгуется ("прекрати, а я не буду его так мучить"), спорит ("а я все равно не выйду!"). В тех случаях, когда сущность разговаривает с целителем, переломным моментом в лечении является ее согласие назвать свое имя, после чего сеансы экзорцизма становятся более эффективными, и положительный финал значительно приближается.

КАКИЕ СУЩНОСТИ ПОДСЕЛЯЮТСЯ В ЛЮДЕЙ?

Теперь о видах подселения сущности. Что именно может вселиться в человека? В знахарстве различают несколько видов одержимости: нечистой силой, душой покойного человека и духом ведьмы (колдуна). В первом случае речь идет о бесе либо о совокупности бесов. К слову, никакой "одержимости дьяволом" не существует, под "дьяволом" подразумевается тот или иной бес - есть такие вредоносные сущности в астральном мире. Одержимость душой покойного - это относительно редкая ситуация. Обычно она является следствием спиритических опытов (вызов духов мертвых для ответов на вопросы). И в последнем случае сильная ведьма выполняет особый колдовской ритуал, вследствие которого ее "дух" проникает в тело жертвы, мучает ее и питается энергией жертвы (такая практика именуется подселением духа ведьмы). Мне чаще всего приходится иметь дело с одержимостью духом ведьмы.

СЕАНСЫ ЭКЗОРЦИЗМА

Далее расскажу о самих сеансах знахарского экзорцизма (служители церкви проводят обряды изгнания нечистой силы несколько иным образом, и работают они, преимущественно, с бесовской одержимостью, поскольку лишь против бесов бывают эффективны церковные молитвы). Если человек во время сеанса кричит, ругается, машет руками, топает ногами и демонстрирует прочие подобные реакции, но продолжает оставаться на месте, нужно игнорировать эти реакции, придерживать свободной рукою черный платок на его голове и продолжать сеанс. Обычно сущность не покидает тело пациента "без боя", эффективное лечение одержимого человека всегда сопровождается его более или менее буйной реакцией. Если дух ведьмы "затаился", используются некоторые профессиональные уловки для того, чтобы сущность себя обнаружила и проявила. Например, можно прижать деревянный знахарский крест к животу одержимого человека. 

У меня интересовались, а что делать, если пациент начинает вести себя слишком уж буйно, норовит крушить мебель и драться? Если резко сдернуть черный платок с головы одержимого и прекратить читать заговор - обычно он тут же прекращает буйство. Потому нужно действовать по ситуации. Если одержимый человек вскакивает, пытается драться либо норовит забиться в истерическом припадке (на самом деле, такое случается крайне редко), нужно тут же прервать сеанс и попросить помощи его родственников или иных присутствующих мужчин, чтобы они силой удерживали больного во время сеанса. Я несколько раз имел дело именно с такими случаями. Все свидетели таких сеансов бывают жутко напуганы (одержимый человек может выть не слабее пожарной сирены), но для меня они напротив представляют особый профессиональный интерес. В конце этой публикации имеется видео, содержащее отрывки производимых мною сеансов изгнания духа ведьмы с моими пояснениями.

ЗАРАЗНА ЛИ ОДЕРЖИМОСТЬ?

Кстати, задавали мне и такой вопрос: а может ли негатив перейти на удерживающих одержимого пациента помощников? Нет, сущность не может просто "перекинуться" на находящегося рядом человека (хотя может угрожать это сделать ради запугивания). Потому, если вы видели какие-то кинофильмы об экзорцизме (а таковых с десяток наберется), то должны были заметить, что в ритуале нередко участвуют присутствующие рядом помощники экзорциста.

Видеофрагменты моих сеансов лечения одержимости духом ведьмы

Дополнительная информация на рассмотренную тему содержится в моей статье:
  

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть на моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!