Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

пятница, 12 февраля 2016 г.

ДОМОВОЙ


Домовой в доме и в квартире. Кто такой домовой и какой он? Как выглядит домовой? Можно ли увидеть домового? Фото домового - существуют ли они? Почему домовой душит во сне? Как задобрить домового? Как изгнать плохого домового? Все про домового в этой статье.

Как-то одна из моих клиенток выразила мне свои опасения по поводу поведения ее маленькой дочери. Малышка вела себя так, будто реально общалась с некими невидимыми сущностями: она улыбалась кому-то, здоровалась, приветливо махала ручкой. Кто-то из знакомых женщины предположил, что причина такого поведения девочки в сглазе или в испуге, и посоветовал обратиться к "бабке" или к магу. В чем тут дело? Объяснение может показаться некоторым читателям фантастичным, но оно наиболее очевидно. Девочка действительно общается с представителем астрального мира - с домовым, который проживает с нею в одной квартире. Ибо домовой в квартире или домовой в доме - это ведь обычное дело.

ДОМОВОЙ - КТО ЭТО?

Домовой - это астральный дух, очень близкий к нашему физическому миру, который проживает в наших домах и квартирах. Есть мнение, что домовые имеют в себе воплощенные души умерших маленьких детей. Потому у домового обычно интеллект маленького ребенка. Молодые домовые игривы и шаловливы, они прячут вещи и "задирают" домашних животных. Взрослые домовые стараются вести себя серьезно, они чувствуют себя "хозяевами" квартиры или дома, в котором они обитают. Всякий домовой в доме уверен, что это "его дом".

МОЖНО ЛИ УВИДЕТЬ ДОМОВОГО?

Да, иногда мы можем увидеть домового. Человеческий глаз способен фиксировать не только предметы материального мира, но и явления не физического порядка. Однако в сознании человека имеется ряд своеобразных барьеров, через которые такая информация не проходит. У некоторых людей эти барьеры работают слабо или вовсе не функционируют, и восприятие действительности у таких людей в значительной степени отличается от традиционных представлений о мире. У некоторых особенно чувствительных и эмоциональных детей барьер на поступление "потусторонней" информации еще не сформирован, и эти дети легко и беспрепятственно разговаривают и играют с домовыми, да и с иными астральными духами. Если и ваш ребенок ведет себя похожим образом, пугаться не следует. Как правило, со временем необычные игры прекращаются, зато домовой будет заботливо оберегать малыша от всевозможных неприятностей: от электроприборов, огня, падения и даже от болезней! Именно такую функцию обычно выполняет домовой: охрана дома или квартиры от бед и неприятностей.

Впрочем, если невидимки пугают ребенка, и он боится темноты и углов квартиры, жалуется на визиты "бабаек и гномов, которые душат", дело действительно заключается в наведенной на ребенка порче или в сглазе. Либо ребенка душит домовой, что тоже случается. В этом случае нужно немедленно снять эту напасть у специалиста по магическим делам. Мне бывает достаточно провести с ребенком 2-3 сеанса, чтобы преследующие его кошмарные видения прекратились. А врач пропишет ребенку транквилизаторы, которые скорее уничтожат печень и почки, нежели справятся со злыми духами.

КАК ВЫГЛЯДИТ ДОМОВОЙ?

Домовой выглядит, будто некая смесь маленького мохнатого гнома и черного кота. Чаще всего домовой сам определяет, смогут ли его увидеть домочадцы или нет. Кстати, если вы хотите узнать, есть ли в вашей квартире домовой, спросите об этом у вашего ребенка. Возможно, ему удавалось приметить в темное время суток маленького мохнатого человечка. Если вам случалось видеть, как ваша собака облаивает угол комнаты или как кошка шипит и пытается драться с пустотой, будьте уверены, что дело именно в домовом. Но этот домашний дух живет не в каждой квартире, и не в каждом доме, как принято считать. Бывает, что современные многоэтажные постройки не приходятся домовому по вкусу. 

КАК ЗАДОБРИТЬ ДОМОВОГО?

Часто спрашивают: домовой - это добро или зло? По-разному бывает. Чаще домовой - сущность добрая, он охраняет дом от пожаров, воров, может даже забытый вами утюг отключить. Особую активность домовой проявляет в преддверии значительных событий в вашей жизни. В такие периоды он может являться вам ночью, пытаясь предупредить и подготовить к чему-то. Можно его перекрестить и прочесть: "Отче наш" - дух исчезнет, но лучше спросите у домового: "К добру или к худу?" Он ответит, не очень, правда, разборчиво ("Дооо..." или "Хууу..."), но понятно для вас, чего нужно ждать. А стоны и плач домового предвещают смерть хозяина дома. Как задобрить домового? Хорошего домового принято иногда подкармливать оставляемыми ночью на столе хлебушком либо печеньем и молочком. Утром отдайте остатки  еды животным. 

ПОЧЕМУ ДОМОВОЙ ДУШИТ ВО СНЕ?

Иногда домовые ведут себя нагло и недоброжелательно: прячут вещи, пугают детей и домашних животных, мешают спать ночами. В этом случае нужно очень серьезно и требовательно поговорить с домовым - он вас услышит, будьте уверены! Подчас домовые проявляют сексуальную активность к одной из проживающих в квартире женщин (возраст и внешние данные для этих духов не имеют никакого значения). В своей практике я общался с десятками женщин, жаловавшихся на приставания домовых! Причем, домашний дух в своих домоганиях бывает очень ревнив, и не подпускает к женщине ни одного мужчину, может даже способствовать разрушению семьи! От таких домовых нужно безжалостно избавляться, выдворяя их из дома, иначе женщина рискует прожить жизнь в одиночестве, да ещё и получить физическое истощение. Домовые не прочь полакомиться человеческой энергией, поэтому случается, что домовые душат людей во сне. На самом деле, этот процесс лишь ощущается так, будто человека душат. В это время домовой сидит на груди у своей жертвы, и пьет ее дыхание, занимаясь энергетическим вампиризмом.

КАК ИЗГНАТЬ ПЛОХОГО ДОМОВОГО?

Самостоятельно выгнать злого домового трудно, для этой процедуры всегда приглашали мага или сильную знахарку. Стандартная идея, которая приходит на ум большинству людей в подобных ситуациях - позвать попа из церкви, на самом деле оказывается бестолковой затеей. Освящение дома батюшкой очень редко помогает избавиться от дурного духа. Нечисть может испугаться или сильного белого мага, или искренне верующего праведного батюшку. Сильные маги еще есть, а вот отыскать праведного батюшку - задача архисложная. 

ЗАЩИЩАЕТ ЛИ ДОМОВОЙ ОТ ПОРЧИ?

Домовые с хорошим характером охраняют ваше жилище не только от физических неприятностей, но и от порчи и проклятий. Многие случаи так называемого полтергейста (стух, шум, возня, голоса и т.д.) объясняются борьбой домового с насылаемой порчей. Иногда явления полтергейста сопровождают появление в квартире души умершего человека, например, родственника. Но чаще полтергейст - проявление наводимой на жилище порчи. 

Мне приходилось читать множество статей и брошюр о случаях полтергейста. Каждый раз в такую квартиру приезжали милиция, геологи, электрики, ученые с датчиками и магнитофонами. Все давали свои логичные и обоснованные объяснения происходящему, а аномальный бардак в квартире продолжался до тех пор, пока хозяева не догадаются привести знахаря или мага. Производится чистка квартиры от порчи, и полтергейста как не бывало. И столетия назад и теперь методы борьбы с полтергейстом (то есть с порчей) столь же немудреные: свечки, травы, водичка, веник и заговоры. Один из таких заговоров можно прочесть и самостоятельно в случае появления в вашей квартире шумного духа. 

Обойдите квартиру по часовой стрелке с зажженной восковой свечой в руке, обрызгайте углы и пороги крещенской водичкой, окурите помещение дымком от тлеющих веточек полыни и зверобоя. А затем выметайте весь сор из квартиры - от самого дальнего угла к порогу со словами: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отеиди, бес нечистым, дух проклятый, от дому сего на сухие древа, на мхи и болота. И там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в доме этом самовольничай! Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила и все святые чудотворцы: Нафонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Канон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец и мое слово страшное и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в доме этом, выйди вон, сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отеиди отсюда прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог послал и где велел жить. Пойди в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную; туда и пойди, там и живи, а этот дом оставь навсегда, отныне и до века! Аминь, аминь, аминь".

Дополнительная информация о домовых содержится в моей статье:

"СЕКС С ДОМОВЫМ"

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть на моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!

Источник:  ДОМОВОЙ В КВАРТИРЕ

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: