Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

понедельник, 8 апреля 2024 г.

ЗАВЯЗКА, ЕГИЛЬЕТ И ДРУГИЕ ПОРЧИ НА ИМПОТЕНЦИЮ


Порча на импотенцию имеет множество разновидностей, о которых я расскажу в этой статье.

Классический вариант такой порчи именуется "завязкой" и выполняется путем завязывания узлов на веревках или растениях в сопровождении специальных заклинаний. Нередко используются трусы жертвы, при этом появляются посторонние нитки и узлы на резинке. Если механизм проклятия сработает, то у мужчины всякая попытка совершить половой акт заканчивается плачевно.

Иногда имеет место такой признак порчи на импотенцию: происходит искривление органа при эрекции в совокупности с болезненными ощущениями (так называемый, "егильет"), и тогда я рекомендую мужчине внимательно осмотреть свою постель (особенно, подушку) на предмет нахождения в ней посторонних предметов.

Ко мне за помощью обращались мужчины с совершенно различными проявлениями порчи на импотенцию: невозможность секса только с супругой; невозможность секса с любой женщиной, кроме какой-то одной дамы; пропадание эрекции на каком-то определённом этапе сексуального контакта и проч. Разновидность завязки зависит от того, какую цель преследовала исполнительница (или заказчица) порчи. 

Если импотенция возникла на почве колдовского нападения, врачи здесь абсолютно бессильны и мужчины бывают немало удивлены, безуспешно пролечившись в больницах пару лет и избавившись от своих неприятностей за несколько сеансов лечения у мага.

 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!


Источник: ПОРЧА НА ИМПОТЕНЦИЮ

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: