Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

суббота, 6 февраля 2016 г.

МАГИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА


Магия для бизнеса используется давно, широко и, главное, эффективно. Особенно в сфере торговли. Но существуют ли магические ритуалы и заговоры для привлечения крупных клиентов, для игры на бирже Forex, для интернет-магазинов, для блогеров или для получения инвестиций? Как работает магия для современного бизнеса?

Просьбы в духе "подсказать молитву для удачи" в каком-то современном виде бизнеса я получаю довольно часто.  В частности, меня просили "произвести ритуал для успешной продажи части завода", "прочитать какой-то заговор на привлечение инвестиций от определенного лица" и т.д. Потому пришло время озвучить свой комментарий к таким просьбам для широкой читательской аудитории.   

Хорошо работающие и проверенные временем магические заговоры были составлены в те времена, когда ни фондовой, ни какой-либо иной биржи не существовало в природе. Не было торговли через интернет и ситуаций, требующих "привлечения крупных клиентов", "продажи части завода" и "привлечения крупных инвесторов". Бизнес и магия для бизнеса имели несколько иной вид. По крайней мере, деревенские знахари, которые владели мастерством составления магических текстов, были весьма далеки от финансовых дел. Зато издавна существовала охота, рыбалка, земледелие, торговля и прочие ремесла. А в практической магии, как и в любой другой отрасли деятельности, предложение определяется спросом. Притом, спросом массовым, а не единичным. Поэтому есть рабочие заговоры на удачу в охоте, рыболовстве и торговле, есть заговоры на хороший урожай пшеницы и заговоры для пчеловодов. Но нет специальных заговоров на успешную биржевую игру. Конечно, можно прямо сейчас попытаться составить какие-то заклинания "на хорошие акции" или изобрести ритуалы для игроков "Форекса", но будет ли от них реальный толк?

Составление магических заговоров - сложный и долговременный процесс. Во-первых, необходимо знать массу всевозможных правил, тонкостей и особых нюансов. Во-вторых, всякий заговор должен пройти практическую проверку временем и доказать свою эффективность. Неработающие магические тексты отсеиваются, рабочие остаются. А срок проверки измеряется не месяцами, и даже не годами. Те заговоры, что вы можете обнаружить в заговорных сборниках, прошли проверку веками! Но вы не представляете, какое огромное количество заговорных текстов было отброшено мастерами магии ввиду их слабой эффективности.

Однако какой выход существует для человека, желающего использовать магию в бизнесе, если специальные узконаправленные заговоры отсутствуют в природе? Нужно просто использовать универсальные заговоры "на удачу", вот и все. Таким образом, одна и та же подборка магических заговоров привлекает удачу к людям различной профессиональной принадлежности.

При этом создается магическая программа, которая сама формирует для человека оптимальные условия для успеха: происходят нужные события, встречаются нужные люди, вы получаете нужную информацию и т.д. То есть, удача приходит к вам "путем наименьшего сопротивления". Магическая программа, которая становится частью вашей ауры, при всяком удобном случае выполняет свою функцию, то есть притягивает к вам удачу наиболее оптимальными именно для вас путями. Ритуалы на удачу и привлечение денег способствуют росту выручки, привлечению клиентов, расширению дела, устранению препятствий и т.д. Кроме того, перед вами открываются совершенно новые пути движения к состоятельности: появляются интересные идеи, проекты и предложения, чаще встречаются люди, способные оказать вам помощь или предложить участие в новом бизнесе, возникают полезные связи и контакты.

Такие универсальные заговоры "на удачу" и "на привлечение денег" очно и дистанционно я читаю для очень многих своих клиентов, независимо от рода их деятельности: для парикмахеров и мастеров по маникюру, над владельцев заводов, магазинов, кафе или животноводческих ферм, для строителей, дизайнеров, кузнецов, риелторов и таксистов. И для представителей всякого иного бизнеса, включая, кстати, и биржевых игроков. Некоторые заговорные тексты и ритуалы такого рода для самостоятельного применения опубликованы в моей книге "Магическое привлечение денег"

И напоследок замечу, что в денежных делах, конечно же, не следует уповать исключительно на магию. Нужно знать специальные уловки, особые ключи и секреты влияния, которые вы сможете найти только на специальном секретном сайте: "Как заработать большие деньги".

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть  в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!


Источник статьи:  МАГИЯ ДЛЯ БИЗНЕСА

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: