Обо мне

Белый маг с опытом работы более 30 лет и клиентурой, составляющей несколько десятков тысяч человек во многих странах мира. Автор более тысячи статей в двух десятках газет и журналов, а также 8 популярных книг, распроданных тиражом более 100 тысяч экземпляров. Мой персональный сайт vladimir-hazan.com является одним из наиболее популярных, авторитетных и посещаемых сетевых ресурсов на магическую тематику.

суббота, 6 февраля 2016 г.

ВЕРНУТЬ МУЖА



Заговоры на возврат мужа в семью существуют и практикуются. Но вернуть мужа с помощи магии - правильное ли это решение? 
 
В связи с регулярными публикациями  моих статей, посвященных магическому воздействию на семейную жизнь, я получаю от читателей множество вопросов, одному из которых посвящён данный материал. Телефонный звонок был от мужчины, который попросил дать комментарий к такой ситуации: "Случается, что личные отношения завязываются между людьми "несвободными", то есть состоящими в браке и имеющими детей. Развод чреват множеством проблем, поэтому в нём нет резона. Но часто жёны и мужья, узнав о такой ситуации, идут к бабкам и колдунам, и разбивают эту связь, хотя состоящие в ней люди, по-видимому, остро нуждались друг в друге. Теперь, собственно, вопрос: имеет ли право такая магия именоваться "белой"? Ведь она ведёт к разрыву важных для людей отношений".
 
Да, я считаю магию на возврат мужа "белой", поскольку она избавляет абсолютно всех людей, задействованных в подобных "треугольниках" и "многогранниках", от множества проблем. Ответьте честно на прямой вопрос: кому хорошо от существования внебрачных отношений? Верно, никому! Жена плачет в подушку, муж под шум воды тихонько набирает в ванной "эсэмэски", любовница нервно курит в форточку... Какая "романтика"! Когда люди живут двойной жизнью, они всё глубже увязают в болотце запутанных отношений, делая несчастными всех вокруг, и со временем проблемы лишь усугубляются.  
  
Ко мне регулярно обращаются за магической помощью жёны "загулявших" мужей, так что мне приходится постоянно работать с подобными ситуациями, и психология таких мужей мне вполне понятна. Когда они с женами - им хочется быть с любовницами, а когда они с любовницами - их тянет домой. Отчего этот человек мучается и мучает своих женщин (я уж не говорю про его детей)? Да оттого, что ему просто не хочется ничего и никого терять! Если считаешь свой брак неудачным и ищешь удовольствий вне семьи, не лучше ли расстаться и не усложнять друг другу жизнь? Но нет, ему бы и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Развод и создание новой семьи чреваты массой проблем: истерики жены, страдающие глаза детей, раздел имущества, стрессы, объяснения с родственниками и друзьями и т.д. Как сказал позвонивший мужчина: "В разводе нет резона". Ещё бы! К тому же неясно, какова окажется любовница в супружеской жизни, в которой кроме постели имеется ещё очень много всего. Но и любовницу терять жалко: привык к ней, чувства, понимаете ли, кое-какие имеются... И вот он всё время размышляет, сравнивает, анализирует, тянет время, ждёт какой-то "естественной" развязки, и процесс этот не имеет конца. Хотя искать свою "половинку" следовало бы до бракосочетания, а не после. Однако в чистой отглаженной рубашке и с животом, наполненным вкусным домашним борщиком, очередную "половинку" искать как-то приятнее, не так ли?   
  
Проще говоря, мужчина ведёт себя, как слабовольный и нерешительный эгоист. Он даже не может понять, какие воспоминания его будут больше радовать в старости: неужели тайные любовные утехи на заднем сиденье машины, которое потом лихорадочно отмывается в гараже? А, может быть, счастливые глаза жены и детский смех?
  
Читатели моих книг и газетных публикаций знают, что я не приверженец "аккуратных" формулировок, а предпочитаю называть вещи своими именами. Поэтому буду говорить прямо и резко: затащить в постель смазливую девочку и закрутить с нею любовь - это ведь значительно проще, чем сделать серьёзный жизненный выбор. В этом деле много ума и силы воли не требуется. Вот уж где женатые мужчины склонны проявлять чудеса находчивости и упорства - в формировании новых любовных связей! А когда любовница становится едва ли не второй женой, разорвать эту связь у мужчины - кишка тонка. Но раз уж наш "страдалец" не в состоянии сделать выбор и готов бесконечно долго причинять страдания близким людям и себе самому, приходится делать этот выбор за него. Так "белая" ли это магия? Конечно!
  
Знаете, когда при помощи магического вмешательства эта "левая" связь заканчивается, частенько мужчина вздыхает с облегчением. Ведь за него уже сделали то, что необходимо было сделать. А сам он так и не решился.
  
А теперь цитирую вопрос, заданный мне девушкой, которая является одной из тех самых любовниц: "Хорошо, допустим, "загулявшего" мужа "вылечили", обратившись к какому-нибудь знахарю, он оставил любовницу и вернулся в семью. Но если любовного приворота от любовницы не было, будет ли он счастлив в браке со своей женой?"  
  
Дело в том, что когда мужчина совершенно уверен, что с ним приключилась "большая любовь", он не бегает туда-сюда. Он женится на своей "большой любви". Если же метания продолжаются невесть сколько времени, значит, мужчина осознаёт, что речь идёт не о "большой любви", а, скорее, о сильной привязанности, которая часто становится едва ли даже не привычкой. Он просто привык писать определённое среднесуточное количество sms своей тайной возлюбленной. Он привык выделять определённую часть бюджета на подарки. Он привык к сексу с этой женщиной. И он привык обманывать обеих. 
  
Случается, что ко мне обращаются за помощью женщины, мужья которых замечены в тайном, а то и в явном романе уже лет пять, если не больше. Знаете, здесь уж явно не "большая любовь", это больше похоже на дурную привычку, от которой трудно отказаться. Извините за цинизм, но для мужчины оставить любовницу бывает так же трудно, как бросить пить или курить. Он боится "ломки", хотя понимает, что нужно принять верное решение и последовать ему. Поэтому одно из направлений моей профессиональной деятельности заключается в том, чтобы помочь мужчине преодолеть ту или иную дурную привычку, будь то выпивка, игромания либо "хождение налево".  
  
Хочу подчеркнуть, что в этой статье пока речь шла о таких ситуациях, при которых не были задействованы магические приворотные методы. Но от одной из читательниц явно не всех моих публикаций поступил такой вопрос: "А что происходит, когда человека напоят менструальной кровью? Для чего это делают, и какие бывают последствия?" Этот вопрос задаётся мне столь регулярно, что есть смысл к нему периодически возвращаться.
  
Итак, что касается подливания в питье менструальной крови (в сопровождении специального заговора), этот метод является очень популярным способом колдовского приворота. Мужчина в течение некоторого времени испытывает душевную привязанность и сексуальную страсть к приворотнице, хотя для устойчивого результата данный метод должен производиться регулярно. Побочные результаты таковы: глухие сердечные боли, снижение потенции, общее расстройство здоровья, характерный "зомбированный" взгляд, появление красноватого оттенка на лице, тяга к алкоголю. 
  
Между прочим, нередко случается, что при помощи приворотов данного рода любовницы уводят из семей успешных и состоятельных мужчин, у которых однако не получается благополучной жизни с новой женой, да и бизнес начинает рушиться. Отчего так происходит? Если любовь не настоящая, а навязанная колдовскими чарами, истинной душевной привязанности к приворотнице у мужчины не возникает, поэтому его общение с новой возлюбленной ограничивается лишь сексом (который становится всё реже и хуже) да скандалами. Кроме того, привороты нарушают у мужчин ясность мышления, они теряют деловую хватку и интерес к бизнесу, что тут же сказывается на финансовом благополучии. В конечном итоге привороженный мужчина частенько предпочитает проводить время не с женой или с бизнес-проектами, а с бутылкой. Вам ведь наверняка известны подобные истории, не так ли?   
  
Если на человека оказывается колдовское воздействие (проще говоря, если его привораживают), тут уж сомнений никаких быть не может: нужно обращаться за профессиональной помощью и снимать с мужчины приворот. В результате его связь с любовницей моментально разрывается, поскольку она держалась лишь на приворотных методах.
 

Если у Вас имеется необходимость личного обращения ко мне для каких-либо разъяснений, консультаций или в связи с необходимостью решения тех или иных проблем, нажмите на кнопку и напишите мне письмо:

Написать письмо


Много полезных сообщений в удобной краткой форме на эту и прочие магические темы есть  в моём Telegram-канале. Нажмите на синий текст и обязательно подпишитесь, если у вас есть Telegram!


Источник статьи: НУЖНО ЛИ ВОЗВРАЩАТЬ ЗАГУЛЯВШЕГО МУЖА?

Если Вы считаете эту статью интересной и полезной, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на неё в Вашей соцсети: